Дорога к дому - 2021

Дорога к дому - 2021.

12 февраля 2021 года в помещение ЦД п. Краснофарфорный  состоялась конференция граждан  поселка Краснофарфорный по выбору автомобильной дороги подлежащей ремонту в рамках реализации приоритетного регионального проекта «Дорога к дому» в 2021 году.
Присутствующие граждане высказались о неудовлетворительном  состоянии участка улицы пл. Ленина ведущей к детскому саду, о необходимости ремонта участка пл. Ленина ведущего к воинскому захоронению и поддержали мнение большинства жителей, выявленное в результате проведенного анкетирования о  необходимости проведения в 2021 году в рамках приоритетного регионального проекта «Дорога к дому» ремонта  автомобильной дороги пл. Ленина в п. Краснофарфорный.
В случае образования экономии денежных средств после проведения аукциона, также в 2021 году будет отремонтирована  ул. Пятилетка в п. Краснофарфорный.

15 ноября 2021 года состоялась приемка дороги, ремонт которой проводился в рамках регионального приоритетного проекта «Дорога к дому». При анкетировании  ремонт дороги на пл. Ленина в п. Краснофарфорный получил поддержку 59,4% опрошенных. Сумма средств дорожного фонда, затраченная на ремонт, составила 3 953,2 тыс. руб.