Дорога к дому - 2024

Дорога к дому - 2024.

Подведены итоги анкетирования участников Губернаторской программы «Инициативное бюджетирование» в 2023 году на территории Грузинского сельского поселения. Анкетирование в рамках Губернаторской программы «Инициативное бюджетирование» проводилось в период с 01 июня по 30 сентября 2023 года по 4 проектам, в том числе по проекту «Дорога к дому». Комиссией обработано 276 анкет. В анкетах были указаны следующие дороги: ул. Пролетарская в п. Краснофарфорный – в 121 анкете, пер. Крестьянский в с. Оскуй – в 132 анкетах, ул. Любищева (участок улицы) в с. Оскуй – в 112, дорога к кладбищу – п. Краснофарфорный – в 6, ул. Васильева в с. Оскуй – в 2, ул. Молодежная в п. Краснофарфорный – в 6 анкетах. Пер. Крестьянский в с. Оскуй поддержали 47,83 % жителей, участвовавших в голосовании.

В субботу, 18 ноября 2023 года, в помещении Оскуйского Цента досуга состоялось итоговое собрание по выбору дороги, которую будут ремонтировать в 2024 году в рамках приоритетного регионального проекта "Дорога к дому". На собрании Глава поселения Игорь Алексеевич Максимов проинформировал жителей о ходе реализации ПРП на территории поселения, ознакомил с результатами анкетирования. Жители единогласно проголосовали за ремонт пер. Крестьянский в с. Оскуй