Новости и репортажи

В течение двух недель сотрудники администрации поселения проводят обследование дорог местного значения для составления сметной документации на ремонт и содержание дорог.

Уважаемые жители! Просим принять участие в опросе на сайте Правительства Новгородской области
ЖКХ 09 апреля, 13:09

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает клиентам о необходимости своевременной оплаты электроэнергии – до 10-го числа каждого месяца. В противном случае потребителю могут начислить пени, передать дело в суд или ограничить потребление ресурса.

С целью определения границ земельных участков и дальнейшей постановки на кадастровый учет проведены геодезические работы на гражданских кладбищах: - вблизи п . Краснофарфорный (новое кладбище); - вблизи д. Новая (Модня); - в с. Оскуй.

Решением Совета депутатов Грузинского сельского поселения от 25.05.2021 № 38 утверждены Правила благоустройства территории Грузинского сельского поселения" (в редакции решения от 29.08.2023 № 152), являющиеся обязательными для исполнения физическими и юридическими лицами.

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, представляет угрозу здоровью населения и отдельным видам сельскохозяйственных животных. Там, где растёт борщевик, земля становится непригодной для использования.

В рамках государственно программы Новгородской области "Формирование современной городской среды" (ФКГС) на территории п.Краснофарфорный началась подготовка к предстоящим работам по благоустройству в парке.

Сегодня в администрации поселения состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Грузинском сельском поселении.

26 марта состоялось очередное заседание Совета депутатов Грузинского сельского поселения

Постановлением Администрации Грузинского сельского поселения Чудовского муниципального района от 26.03.2024 № 58 «О назначении общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов Грузинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Грузинского сельского поселения» с 08 час. 30 мин. 5 апреля 2024 года по 17 час. 30 мин. 5 мая 2024 года назначены общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов Грузинского сельского поселения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Грузинского сельского поселения»