Безопасность 22 марта, 16:34

Паводок - явление не сезонное и не регулярное, которое может произойти когда угодно. Например, из-за обильных осадков. В случае с паводком уровень воды в реке поднимается резко, неожиданно и на короткое время.
Объявление 22 марта, 16:28

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Новгородской области в 2024 году проводит выборочное обследование рабочей силы
Объявление 22 марта, 16:22

Комитет ветеринарии Новгородской области в целях оценки общественного мнения жителей области на Едином портале государственных услуг Российской Федерации проводит опрос на тему: «Есть ли проблемы с безнадзорными животными в Новгородской области?»

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля 2024 года.

22 марта 2024 года, с 14:00 до 15:00 прокурор Чудовского района Новгородской области Молчанова Мария Владимировна совместно с руководителем Маловишерского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области Марковой Ксенией Алексеевной проведут личный прием граждан Чудовского района по вопросам организации социально-бытовых условий проживания населения Чудовского района.

В продолжение исполнения мероприятий федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами МСП и самозанятыми гражданами» 14.03.2024 в 12.00 по МСК планируется проведение прямого эфира с экспертами и представителями Цифровой платформы МСП.РФ, Управления экономического развития Липецкой области и оператора электронных торгов Росэлторг

На вчерашнее заседание Общественного совета Администрации Грузинского сельского поселения было вынесено на рассмотрение два вопроса: отчет о противодействии коррупции за 2023 год и эскизное решение благоустройства воинского захоронения в с. Оскуй.

Уважаемые избиратели! 15, 16, 17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. В эти дни на территории Чудовского муниципального района 19 избирательных участка в 8 часов утра откроют для избирателей свои двери. Голосование будет проводится ежедневно до 20 часов. На каждом избирательном участке будут присутствовать наблюдатели, а в помещениях для голосования будет вестись круглосуточное видеонаблюдение и видеофиксация.

Администрация Грузинского сельского поселения на основании Федерального закона № 518-ФЗ от 30.12.2020 года "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" проводит работу по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Уточняется информация о владельцах недвижимости на территории Грузинского сельского поселения, по которым в Росреестре отсутствуют данные о правообладателях.

Подводя предварительные итоги содержания дорог местного значения в зимний период, можно сказать, что без замечаний в адрес подрядчиков, жалоб и обращений жителей не обошлось.