Новости и репортажи

27 февраля 2024 года в Администрации сельского поселения на открытом заседании Совета депутатов Грузинского сельского поселения Глава поселения Максимов И.А. представил депутатам и приглашенным лицам отчет о результатах своей деятельности и деятельности Администрации сельского поселения за 2023 год.
Безопасность 27 февраля, 23:20

И. о. начальника ОМВД России по Чудовскому району майор юстиции Акиньшина Екатерина Александровна выступила перед населением и депутатами Совета депутатов Грузинского поселения с отчётом об итогах оперативно-служебной деятельности отдела за 2023 год.

01 марта 2024 года с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) прокуратура Чудовского района проведёт «горячую линию» по вопросам размещения несанкционированных свалок на территории района.

22 февраля 2024 года с 14:00 до 15:00 в здании отделения судебных приставов Чудовского района УФССП России по Новгородской области (г. Чудово, ул. Титова, д. 6) прокурор Чудовского района Мария Молчанова проведет выездной прием граждан.
ЖКХ 21 февраля, 10:06

В «ТНС энерго Великий Новгород» проанализировали своевременность передачи показаний за потребленный энергоресурс в 2023 году.

В соответствии с федеральным законодательством и нормативными правовыми актами органов местного самоуправления необходимо получать разрешение на погребение

В период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые пройдут 15, 16 и 17 марта 2024 года на территории Чудовского муниципального района будет реализован проект «ИнформУИК». Проект реализуется 66 членами участковых избирательных комиссий Чудовского района с использованием мобильного приложения «ИнформУИК».

В д. Велья для решения вопросов подачи заявки ТОС в конкурсном отборе выехали специалисты Администрации поселения
ЖКХ 08 февраля, 16:51

В платежном документе за январь жители региона увидят графу «Расход с учетом диапазонов потребления»