Новости и репортажи

29 января 2024 года на территории Грузинского сельского поселения отметили памятную дату - 80-ю годовщину освобождения города Чудово и Чудовского района от фашистских захватчиков.

В преддверии празднования 80-й годовщины освобождения г. Чудово и Чудовского района от немецко-фашистских захватчиков проводятся различные мероприятия.

В целях профилактики и предотвращения несчастных случаев на водных объектах 24 января 2024 года государственный инспектор по маломерным судам по Чудовскому и Маловишерскому районам центра ГИМС ГУ МЧС России по Новгородской области Смирнов Г. М. совместно с Главой поселения Максимовым И.А. провели рейд по соблюдению правил поведения на водных объектах в зимний период.
Горячая линия 25 января, 11:46

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении совместной «Горячей линии» с Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»

17 января 2024 года состоялось вручение почётного знака "В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады'

Сегодня к нам пришли ребята из детского сада.

Сегодня, 15 января 2024 года, Администрацией поселения направлена заявка в Электронном сервисе подачи заявок на 2024 год на ремонт дороги.

Сегодня, 11 января 2024 года, вновь члены инициативной группы встретились в помещении Администрации поселения

В планах предпринимателя завершить работы по ремонту осенью 2024 года