Новости и репортажи

График утвержден постановлением администрации Грузинского сельского поселения от 25.12.2023 № 346

Глава Грузинского сельского поселения Игорь Максимов поздравляет с наступающим Новым годом!

Вчера, 27 декабря, состоялось последнее в этом году заседание Совета депутатов Грузинского сельского поселения.
Безопасность 21 декабря, 16:18

Борьба с африканской чумой свиней ведется повсеместно, но до сих пор побеждать её действенно так и не научились.

12 декабря 2023 года в помещении администрации поселения состоялось совещание по вопросам безопасности людей на водных объектах в зимний период.

11 декабря 2023 года в зале Центра досуга п. Краснофарфорный прошло второе итоговое собрание граждан по участию в Программе поддержки местных инициатив –2024 и выбору объекта благоустройства.
Праздники 12 декабря, 09:07

Сегодня ,12 декабря 2023 года, отмечается одна из значимых и памятных дат для нашего государства – день принятия Конституции Российской Федерации. В этом году исполняется 30 лет основному закону страны.

Уважаемые жители! Администрация Грузинского сельского поселения приглашает ВАС на ИТОГОВОЕ СОБРАНИЕ по решению вопроса участия в программе поддержки местных инициатив - 2024 на территории Грузинского сельского поселения.