Новости и репортажи

Сегодня в Администрации Грузинского сельского поселения состоялось первое заседание инициативной группы, выбранной на собрании граждан п. Краснофарфорный 29 ноября 2023 года.

На протяжении нескольких лет Администрацией поселения подавалась заявка на благоустройство воинских захоронений по государственной программе «Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 – 2024 год».
Благоустройство 04 декабря, 12:31

В д. Серебряницы у контейнера сломались проушины, в связи с чем вывоз мусора вовремя осуществлен не был.

Реализована инициатива ТОС "Прибрежное" в с. Оскуй

29 ноября 2023 года в помещении Центра досуга п. Краснофарфорный состоялось собрание граждан по вопросу реализации проекта ППМИ в 2024 году.

Внимание! Сегодня, 29 ноября 2023 года, состоится итоговое собрание граждан по выбору проекта ППМИ!

01 декабря 2023 года с 11:00 до 13:00 в помещении ОАУСО «Чудовский КЦСО» (г. Чудово, ул. Новгородская д.5) прокурор Чудовского района Мария Молчанова совместно с председателем Чудовского организацией Всероссийского общества инвалидов Раймовой Светланой проведет выездной прием граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Организация работ по содержанию дорог в зимний период 2023- 2024 годов началась еще осенью.

Внимание! В среду, 29 ноября 2023 года, проводиться итоговое собрание граждан по выбору проекта ППМИ на территории Грузинского сельского поселения в 2024 году.
Объявление 23 ноября, 16:09

«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает жителям Новгородской области о необходимости соблюдения сроков передачи показаний приборов учета электроэнергии.