Благоустройство объектов завершено

Благоустройство объектов завершено.

В рамках предоставленной субсидии по государственной программе Новгородской области "Создание и восстановление воинских захоронений на территории Новгородской области на 2019 - 2024 годы" и софинансирования из бюджета поселения завершены работы по благоустройству воинских захоронений в селе Грузино и посёлке Краснофарфорный. Воинские захоронения приобрели торжественный вид. Работы на захоронениях выполняли ООО "Экспресс" и ИП Горбачев А.Г.

Преобразилась дворовая территория д. 3 по улице Октябрьская в п. Краснофарфорный. Это седьмой многоквартирный дом в поселке, вошедший в программу "Формирование комфортной городской среды". Ранее были отремонтированы дворовые территории у домов 7, 8, 9, 10 по ул. Октябрьская и дома 7 и 9 по площади Ленина.