Инаугурация Главы Грузинского сельского поселения

Инаугурация Главы Грузинского сельского поселения.

Одна из важнейших форм непосредственного осуществления местного самоуправления гражданами России – муниципальные выборы.

10 сентября 2023 года убедительную победу на выборах Главы Грузинского сельского поселения одержал Максимов Игорь Алексеевич.

Председатель территориальной избирательной комиссии Чудовского района Ольга Андреевна Сахарова представила информацию об итогах выборов Главы Грузинского сельского поселения, поздравила вновь избранного Главу поселения и вручила удостоверение.

Глава Грузинского сельского поселения Максимов И.А. в присутствии собравшихся гостей церемонии принес присягу.