Музыкально-литературная гостинная в Аракчеевском парке

Музыкально-литературная гостинная в Аракчеевском парке.

В последнюю субботу сентября в преобразившемся Аракчеевском парке собралось много людей.Здесь можно было встретить прогуливающихся жителей села и гостей парка, ставшего родным.

Было очень интересно! Много музыки, стихов. Горячий чай с пирогами предлагали милые барышни. Незабываемые моменты на экскурсии по парку. Кроме красот парка можно было посмотреть картины. А для любителей фотографии подготовлены фотозоны.

И не смотря на тучки и мелкий дождик, все было прекрасно!

Огромное спасибо организаторам мероприятия!

Проект "Аракчеевский парк. Возрождаем и сохраняем во благо себе и потомкам" реализуется Инициативной группой "Аракчеевский парк", Грузинским ЦНТД и Бюро умных путешествий при финансовой поддержке Фонда президентских грантов, при участии Администрации Чудовского муниципального района, Администрации Грузинского сельского поселения и неравнодушных граждан.