О ремонте моста через р. Волхов в районе с. Грузино

Заключен контракт на планово-предупредительные работы на мосту через Волхов.
О ремонте моста через р. Волхов в районе с. Грузино.

По информации ГОКУ "Новгородавтодор" (https://t.me/Novgorodavtodor) в текущем году подрядчик приступит к первым этапам работ по восстановлению моста через реку Волхов в Чудовском районе, расположенном на 296-ом км автодороги Лодейное Поле - Тихвин - Будогощь - Чудово.

В рамках контракта предусмотрены работы по замене двух деформационных швов на береговых опорах моста, восстановлению целостности конусов песчаным грунтом с укреплением георешеткой и засев травы по слою растительного грунта.

Сроки реализации контракта на ППР в рамках содержания - до конца апреля 2024 года, но подрядчик имеет право завершить работы досрочно.