На могилу прадеда

На могилу прадеда.

В канун дня Великой Победы на воинские захоронения, расположенные на территории поселения, приезжают многочисленные родственники солдат и офицеров, погибших на Чудовской земле.

Сегодня утром на воинское захоронение в д. Суворовка из Ярославля приехал Сизов Ярослав Вадимович. Жительница деревни, бывший работник администрации Еремеева Александра Григорьевна встретила гостей и провела на гражданское кладбище, где расположено воинское захоронение.

На мемориальной плите выбито имя прадеда. Рядовой 259 стрелковой дивизии Андрианов Александр Григорьевич, 1908 г.р., родом из Ивановской области. Погиб 16 марта 1942 года в районе д. Красная горка.