Благоустройство воинских захоронений продолжается

Благоустройство воинских захоронений продолжается.

Продолжаются работы по благоустройству воинских захоронений.

Благодаря ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» закончена реставрация 6 мемориальных плит на воинском захоронении в с. Грузино.

Много лет 9 пожарно-спасательная часть 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новгородской области» благоустраивает воинские захоронения. Не смотря на пожароопасный период, коллектив единомышленников во главе с Ивановой Натальей Валерьевной находят возможность выехать в д. Суворовка и п. Краснофарфорный для приведения захоронений в порядок.

На гражданском кладбище в д. Крутиха привели в порядок 2 воинских захоронения семья Мещеряковых.

Членами ТОС д. Велья убрано захоронение, расположенное в 2 км от деревни.

Сотрудники администрации привели в порядок воинское захоронение, расположенное в лесополосе в 4 км от д. Велья.