Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!.

3 мая конкурсная комиссия по выбору проектов ТОС завершила свою работу.  Открыла заседание комиссии заместитель Председателя Правительства Новгородской области Оксана Анатольевна Белокрылова.

На конкурс подана 181 заявка. От участия в конкурсе, в связи с выявленными нарушениями, отстранены заявки только 2 заявки. Конкурсный отбор прошли 162 заявки.

Среди победителей два проекта нашего поселения ТОС «Кострец» и ТОС «Прибрежное». В селе Оскуй появиться новая современная контейнерная площадка и будет проведены работы по благоустройству гражданского кладбища.