Решения приняты!

11 декабря 2023 года в зале Центра досуга п. Краснофарфорный прошло второе итоговое собрание граждан по участию в Программе поддержки местных инициатив –2024 и выбору объекта благоустройства.
Решения приняты!.

Участники собрания единогласно приняли решение об участии в ППМИ. Для благоустройства выбрана территория  - Место отдыха «Бережок» в п. Краснофарфорный. Это место выбрано и большинством жителей в ходе анкетирования.
Жителями так же поддержано решение предыдущего собрания по составу инициативной группы, а так же группу дополнили еще одним жителем поселка. В состав группы вошли активные, неравнодушные к судьбе сельского поселения, жители, имеющие опыт в организации и осуществлении проектов, способные объективно оценить ситуацию.
В ходе собрания определён финансовый вклад населения в размере 12 %.
Администрация Грузинского сельского поселения в ближайшее время подготовит пакет документов для участия в конкурсном отборе ППМИ. Будем надеяться, что проект по благоустройству территории «Место отдыха «Бережок» в п. Краснофарфорный» окажется в числе победителей и первый этап запланированных работ будет успешно реализован в 2024 году.