Встреча с государственным инспектором по маломерным судам

12 декабря 2023 года в помещении администрации поселения состоялось совещание по вопросам безопасности людей на водных объектах в зимний период.
Встреча с государственным инспектором по маломерным судам.
Государственный инспектор по маломерным судам ГИМС МЧС по Чудовскому району Смирнов Геннадий Михайлович провел беседу о правилах поведения на льду, рассказал о мерах предосторожности, которые необходимо предпринимать в целях предотвращения несчастных случаев и о мерах воздействия, применяемых к нарушителям. В конце беседы вручил всем присутствующим были вручены памятки.