Заявка на 2024 год на участие в ПРП "Дорога к дому" направлена

Сегодня, 15 января 2024 года, Администрацией поселения направлена заявка в Электронном сервисе подачи заявок на 2024 год на ремонт дороги.
Заявка на 2024 год на участие в ПРП "Дорога к дому" направлена.
Приоритетный региональный проект «Дорога к дому» реализуется на территории Грузинского сельского поселения с 2019 года. Главной целью проекта является приведение в нормативное состояние автомобильных дорог общего пользования местного значения ведущих к социально значимым объектам: школам, детским садам, медицинским учреждениям, магазинам, территориям для отдыха населения, историческим объектам и так далее.
За пять лет работы по данной программе на территории нашего поселения отремонтированы 7 дорог: в п. Краснофарфорный по ул. Большая Набережная и пл. Ленина; в с. Грузино по ул. Гречишникова, ул. Школьная, ул. Надежды, ул. Садовая и Подгорная. В общей сложности за 5 лет в рамках проекта приведены в нормативное состояние 5 243 м дорог.
В 2024 году по результатам голосования планируется провести ремонт дороги по пер. Крестьянский в с. Оскуй.
Сегодня, 15 января 2024 года, Администрацией поселения направлена заявка в Электронном сервисе подачи заявок на 2024 год на ремонт данной дороги.