В преддверии памятных дат

17 января 2024 года состоялось вручение почётного знака "В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады'
В преддверии памятных дат.
27 января 2024 года Санкт-Петербург и вся Россия отметит 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы будем чтить память погибших жителей и помнить о подвиге, который совершили ленинградцы в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г. Северная столица стала для всей страны примером мужества и стойкости.
От имени Правительства Санкт-Петербурга 17 января 2024 года в с. Грузино состоялось вручение почётного знака "В честь 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" Колмаковой Вере Михайловне, которая пережила блокаду будучи ребёнком. На территории Грузинского сельского поселения Вера Михайловна единственная имеет статус "Житель блокадного Ленинграда". Желаем ей доброго здоровья на долгие годы, благополучия и мирного неба над головой!