Профилактический рейд

В целях профилактики и предотвращения несчастных случаев на водных объектах 24 января 2024 года государственный инспектор по маломерным судам по Чудовскому и Маловишерскому районам центра ГИМС ГУ МЧС России по Новгородской области Смирнов Г. М. совместно с Главой поселения Максимовым И.А. провели рейд по соблюдению правил поведения на водных объектах в зимний период.
Профилактический рейд.

В рамках мероприятия были вручены памятки о мерах предосторожности и телефонами экстренных служб.

Уважаемые жители и гости нашего поселения, убедительно просим вас соблюдать меры безопасности на льду и берегах водоемов, чтобы прогулки у воды приносили только положительные эмоции и не заканчивались трагедией.

Подобные профилактические рейды будут проводиться на регулярной основе.