К 80-и летию освобождения г. Чудово и Чудовского района

В преддверии празднования 80-й годовщины освобождения г. Чудово и Чудовского района от немецко-фашистских захватчиков проводятся различные мероприятия.
К 80-и летию освобождения г. Чудово и Чудовского района.

Администрацией поселения организуется расчистка от снега воинских захоронений, на которых проводятся торжественные мероприятия, посвященные памятной дате. Расчистку подъездов  и подходов осуществляет подрядная организация, внутри захоронений помощь в расчистке оказывают школьники, педагоги и неравнодушные граждане.

Выражаем огромную благодарность всем, кто помогает в уходе за воинскими захоронениями и памятными знаками!