Подводя предварительные итоги

Подводя предварительные итоги содержания дорог местного значения в зимний период, можно сказать, что без замечаний в адрес подрядчиков, жалоб и обращений жителей не обошлось.
Подводя предварительные итоги.
Администрацией поселения проводился контроль за расчисткой дорог, обработкой ПСС на регулярной основе. Помощь в контрольных мероприятиях оказывали старосты населенных пунктов, жители с активной жизненной позицией. Все полученные жалобы были проверены, при подтверждении  - исправлены в короткие сроки.
В администрацию поселения поступали жалобы на содержание и региональных дорог. Вся информация оперативно передавалась в подрядную организацию, обслуживающую региональные дороги на территории поселения.
Проблемой при организации зимнего содержания дорог местного значения остается отсутствие достаточного количества техники для снегоуборки на территории поселения. Зачастую приходиться подрядчикам перегонять технику на расстояние в 10 и более км, что увеличивает время начала расчистки.
По всем вопросам зимнего содержания дорог местного значения можно обращаться в администрацию поселения по телефонам 881665-48865 и 881665-48848.
По вопросам состояния проезжей части автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения можно обратиться в  Единую дорожную службу по телефону 8(800)550-80-53