Заседание Общественного совета

На вчерашнее заседание Общественного совета Администрации Грузинского сельского поселения было вынесено на рассмотрение два вопроса: отчет о противодействии коррупции за 2023 год и эскизное решение благоустройства воинского захоронения в с. Оскуй.
Заседание Общественного совета.

Заседание, на котором присутствовали Ларина М.В. – председатель Общественного совета, члены Общественного совета - Брак И.Ю., Ермоленко А.Д. и Успенский А.М., прошло с приглашением депутатов Совета депутатов Грузинского сельского поселения и председателя ветеранской организации Левченко Т.В.

Отчет о противодействии коррупции за 2023 год был одобрен единогласно.

По эскизному решению благоустройства воинского захоронения были заданы вопросы, высказаны замечания и предложения. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Каждое замечание и предложение обсуждено. С учетом замечаний и предложений эскизное решение благоустройства воинского захоронения в с. Оскуй получило одобрение всех членов Общественного совета.