Ваш голос важен!

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля 2024 года.
Ваш голос важен!.

Голосование проводится по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России.

Узнать, где можно проголосовать, Вы можете по ссылке https://национальныепроекты.рф/благоустрой , а также на территории поселения с выбором проектов помогает жителям - волонтер Гуркина Марина Викторовна.

При выборе муниципального образования указывайте - "Грузинское".

Для голосования в этом году представлены конкретные дизайн-проекты парка Возрождения в п. Краснофарфорный Чудовского района.

Дизайн-проекты, за которые Вы можете проголосовать:

- дизайн-проект зоны парка;

-  дизайн-проект зоны у пруда.

Чтобы сделать свой поселок более комфортным и удобным для жизни, достаточно небольшого усилия — принять участие во Всероссийском голосовании!!!