Внимание! Важная информация!

С целью определения границ земельных участков и дальнейшей постановки на кадастровый учет проведены геодезические работы на гражданских кладбищах: - вблизи п . Краснофарфорный (новое кладбище); - вблизи д. Новая (Модня); - в с. Оскуй.
Внимание! Важная информация!.

Согласно федерального закон «О погребении и похоронном деле» гроб с телом или кремированные останки могут быть похоронены на специально отведенных для этого территориях. Во избежание случаев захоронения за пределами кладбища, необходимо обращаться за удостоверениями о захоронении и предоставлением места под захоронение в администрацию Грузинского сельского поселения.