Примите слова благодарности

Традиционно к празднованию Великой Победы все памятные места на территории поселения благоустраиваются жителями сел и деревень, волонтерами, организациями Чудовского района и г. Кириши, педагогами и школьниками, сотрудниками администрации поселения.
Примите слова благодарности.

Администрация Грузинского сельского поселения благодарит коллективы организаций и их руководителей за благоустройство памятных мест, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов: ООО «ЮПМ-Кюммене Чудово» (генеральный директор Ярославлев Б.Г.), ЗАО «Спецстроймеханизация» (генеральный директор Прусов С.В.), Чудовский завод ЖБШ - филиал ОАО «БетЭлТранс» (директор Макаров Д.В.), ООО «УправДом-УК» (директор Гевейлер Т.В.), 9 пожарно-спасательная часть 1 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Новгородской области» (начальник Арсеньев А.Д.), ООО «ФИНЭКС» (генеральный директор Соловьев С.В.), ЗАО «Чудовский хлеб» (директор Герасимова Т.П.), ООО «НДКС» (генеральный директор Новожилов А.В.), ООО «Стройград» (директор Кошелев С.А.), сотрудников цеха № 13 ООО «КИНЕФ», ООО «Березеево-2» (генеральный директор Пак К.П.), ООО «Стройгаз» (генеральный директор Петров В.В.), ТОС д. Велья (председатель Петрова Н.А.), заместителя Главы Администрации Чудовского муниципального района Мещерякову О.Ю., школьников и педагогов МАОУ «СОШ» с. Грузино и Оскуйского филиала школы.

Огромная благодарность жителям деревень за постоянную заботу и благоустройство братских могил советских воинов, погибших в боях за свободу нашей Родины.