Источник: Творческий центр Территория успеха
Творческий центр «Территория успеха» победил в конкурсе проектов патриотической направленности.

В областном конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций в номинации «Деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации" победила Новгородская региональная общественная организация «Творческий центр «Территория успеха».

Для проекта тематическое направление «Деятельность в сфере патриотического, в том числе военно-патриотического воспитания граждан Российской Федерации" выбрано не случайно.
В копилке Новгородской региональной общественной организации "Творческий центр "Территория успеха" имеются разработки, направленные на «погружение» молодёжной аудитории, студентов "Чудовского техникума" в представление патриотического наследия территории Чудовского муниципального района Новгородской области.

Проект задействует разные формы взаимодействия с целевой аудиторией в новых и нестандартных формах, таких, как квест, фотоквест, видеоконкурс. Также в арсенале проекта интересные зрительные каналы коммуникации: фотовыставка, графический дизайн и фантазия – воздействие через необычные сюжеты и легенды, истории и викторины.

Если говорить о Творческом центре "Территория успеха", то он, несомненно, является точкой притяжения талантливых и энергичных молодых людей, нацеленных на практический результат и совершенствование своих профессиональных и лидерских навыков.

Поздравляем руководителя Творческого центра Долгополову Валентину Альбертовну и желаем успехов в реализации проекта!

Первые очные мероприятия проекта прошли в начале августа 2023 года. Это открытый межрайонный слёт членов общества ВОИ.