ТОС в действии

ТОС в действии.
В текущем году ТОС " Прибрежное" и ТОС " Кострец", расположенные в селе Оскуй получили финансовую поддержку из бюджетов области и поселения. На выделенные средства на территории ТОС Прибрежное будут спилены аварийные деревья, построена контейнерная площадка на гражданском кладбище и закуплены 2 контейнера для сбора ТКО. А на улице Тони Михеевой, входящей в территорию ТОС Кострец, так же появится новая контейнерная площадка, закуплены 5 контейнеров и будет установлено дополнительное уличное освещение. Работы по строительству контейнерных площадок уже закончены.